Обоснована ли сумма, требуемая за оплату услуг ЖКХ?
Добрый день! Приходит большой счет за содержание жилья каждый месяц, сумму считаю не обоснованной, имею ли я право оплачивать частично, куда можно обратиться с этим вопросом?
, Екатерина, г. Новосибирск
Александр Меркулов
Здравствуйте"
Обратитесь в УК с заявлением о разъяснении на основании чего и каким образом производится начисление таких сумм. Если вас не устроит ответ, то можете обратиться в суд с иском о перерасчете коммунальных платежей, при этом вам следует сделать свой расчет
С уважением Александр
Иван Овчинников
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию, а затем если ук откажет то в суд