Как зарегистрировать наименование компании?

Здравствуйте!

Открыл ИП.

Занимаюсь строительством.

Хочу написать на баннере допустим:

МастерСтрой.

Строительная компания.

-И предложение услуг...

, Алексей, г. Тверь
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Формально, на вывеске можете написать все что угодно, лишь бы не вводили в заблуждение потребителя.

Можете издать приказ, что далее в своей работе вы будете применять название МастреСтрой (на бланках, вывесках, визитках) одна в любом случае на этих документах пишите (ИП Иванов****).

Регистрировать можно товарный знак- чтобы это название не использовалась без вашего разрешения больше нигде и никем — но это отдельная и сложная процедура.

С уважением Александр.