Увольнение по достижению предельного возраста пребывания на военной службе
Добрый вечер! Разъясните мне пожалуйста такой вопрос: в ноябре 2014 года у меня заканчивался контракт "по достижению предельного возраста пребывания на военной службе" (45 лет). В июне 2014 года со мной был заключен новый контракт сроком на 5 лет (до ноября 2019 года), с вступлением в силу с ноября 2014 года. Рапорт на продление контракта я писал с формулировкой "... сверх предельного возраста пребывания на военной службе сроком на 5 лет". Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться с военной службы до 2019 года с формулировкой " по достижению предельного возраста пребывания на военной службе"?