Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Могут ли выселить и з квартиры

Жила на Севере, в Н.Новгороде сын покупал для меня квартиру.договор долевого участия в строительстве на него, оплату произвела я частями через банк. Сын хочет выгнать меня из квартиры, я в ней прописана одна, живу 5 лет в ней, содержу сама. Может ли сын меня выселить?

29 Июля 2013, 22:14, вопрос №148370 Наталья, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий

    Необходимо будет доказать в суде все обстоятельства, на которые ссылаетесь. Законные основания для выселения Вас из квартиры, которую Вы фактически оплатили без решения суда отсутствуют.

    29 Июля 2013, 23:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats