Как оформить договор субаренды с гаражным кооперативом?
Добрый день. Дмитрий, пенза.Вопрос такой, мне нужно составить договор субаренды между мной и горожным кооперативом, подскажите порядок выполнения действий, земля принадлежит не кооперативу, администрации. Именно который участок мне нужен не межеванный.
, Дмитрий, г. Пенза
Оксана Филатова
Добрый день, Дмитрий!
Прежде всего, сообщите пожалуйста, есть ли в договоре аренды положение о заключении договоров субаренды без согласия собственника?
Или выложите договор аренды, я изучу и сообщу Вам ответ.