124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Нотариат

Нотариус имеет право заверить составленную мною доверенность, на простом листе бумаги?

Нотариус обязан нотариально заверить доверенность на своем бланке или если я сам составил доверенность и принес проект доверенности на простой бумаге, то нотариус может заверить распечатанную мною на простом листе доверенность?

23 Декабря 2016, 19:29, вопрос №1483676
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
757
ответов
216
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Владимир, помимо обычного текста доверенности, необходимо проставить надписи о заверении, тарифе и прочей информации.

Кроме того, многие нотариусы делают доверенности на своем бланке имеющем реквизиты серии и номера.

23 Декабря 2016, 19:36
q Отблагодарить
0 0
Владимир
клиент, г. Санкт-Петербург

Прошу прощения, Вы прочитали мой вопрос?

Я спрашивал что говорит Закон?

Нотариус обязан нотариально заверить доверенность на своем бланке или если я сам составил доверенность и принес проект доверенности на простой бумаге, то нотариус может заверить распечатанную мною на простом листе доверенность?

23 Декабря 2016, 19:40
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
27468
ответов
12282
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день.

Обязан, конечно, но он скажет Вам скорее всего, что все у Вас неправильно, все не так, все просто ужасно. Скажет что он сейчас все составит как надо и сдерет денег за правовые услуги. Старая схема

23 Декабря 2016, 19:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут