Нотариус имеет право заверить составленную мною доверенность, на простом листе бумаги?

Нотариус обязан нотариально заверить доверенность на своем бланке или если я сам составил доверенность и принес проект доверенности на простой бумаге, то нотариус может заверить распечатанную мною на простом листе доверенность?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Владимир, помимо обычного текста доверенности, необходимо проставить надписи о заверении, тарифе и прочей информации.

Кроме того, многие нотариусы делают доверенности на своем бланке имеющем реквизиты серии и номера.

Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург

Прошу прощения, Вы прочитали мой вопрос?

Я спрашивал что говорит Закон?

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Обязан, конечно, но он скажет Вам скорее всего, что все у Вас неправильно, все не так, все просто ужасно. Скажет что он сейчас все составит как надо и сдерет денег за правовые услуги. Старая схема