Нотариус имеет право заверить составленную мною доверенность, на простом листе бумаги?
Нотариус обязан нотариально заверить доверенность на своем бланке или если я сам составил доверенность и принес проект доверенности на простой бумаге, то нотариус может заверить распечатанную мною на простом листе доверенность?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Андрей Красников
Владимир, помимо обычного текста доверенности, необходимо проставить надписи о заверении, тарифе и прочей информации.
Кроме того, многие нотариусы делают доверенности на своем бланке имеющем реквизиты серии и номера.
Олег Феофанов
Добрый день.
Обязан, конечно, но он скажет Вам скорее всего, что все у Вас неправильно, все не так, все просто ужасно. Скажет что он сейчас все составит как надо и сдерет денег за правовые услуги. Старая схема
Прошу прощения, Вы прочитали мой вопрос?
Я спрашивал что говорит Закон?