Можно ли вернуть юбку в интернет-магазин и получить деньги?
Купила юбку в интернет-магазине по предоплате. Сегодня получила его Почтой России,оказалось, что модель перепутали, отправили другую. Продавец отказывается делать возврат, только Обмен.Для этого мне нужно отправить юбку обратно, после получения продавцом, они вышлют заказанную раннее модель. Дело в том, что эта процедура займет не менее двух недель, к тому времени она мне уже будет не нужна, т.к заказывала на определенное мероприятие. Как в таком случае я могу вернуть свои деньги?
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста как вернуть сам товар, если передача осуществлялась почтой. Я должна отправить его обратно вместе с претензией? Или как это происходит?
Отправите после того как продавец вернет Вам деньги. В претензии Вы можете лишь указать время и место передачи товара.