Наложат ли запрет на недвижимость, если я приобрету ее?

Здравствуйте . У меня запрет на Рег. действия с авто . Если я куплю недвижимость , на неё наложат запрет ? Если да , то как скоро ?

, Руслан, г. Уфа
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если в отношении вас возбждено исполнительное производство, то запрет могут наложить, если обновят запросы и выяснят, что недвижимость у вас есть. Если это будет единственное жилое помещение, то обратить на него взыскание не смогут.

Удачи!