Каковы сроки вступления в силу постановления о лишении водительских прав?
Добрый день.
Скажите пожалуйста правильно я ли я поняла следующую суть ситуации.
25 ноября 2016 судом было вынесен вердикт лешить меня вод.удостоверения, 23 декабря 2016 я только получила постановление под роспись в суде, то есть ещё 10 дней я могу свободно передвигаться на автомобиле. А постановление вступит в силу только 10 января???
Добрый день.
Могу сказать что судом постановление отправлено не было, сегодня лично сама приезжала и забирала его.
обжалуйте, если не согласны с постановлением,