Как обжаловать размер компенсации, если ЦЗН подал в суд на мою супругу?
Мою супругу вызвали в центр занятости и требуют вернуть пособие по безработице,сумму в несколько раз большую,чем она получила на руки.Сотрудник ЦЗН заявил,что обратится в суд,если деньги не будут возвращены.Что делать?
Для решения вопроса необходимо понимать в чём претензия ЦЗН. Имеется ли письменное требование, на чём оно основано? Так же не совсем понятна причина обращение ЦЗН к лицу безработному. Уважаемый Алексей, более подробно раскройте вопрос и я с удовольствием Вам отвечу, или кто иной специалист. Иначе приходится гадать, в чём суть претензии к Вашей супруге. Причин может много, но полагаю, требовать больше, чем выплачено, при некоторых основаниях, никто не вправе.
С уважением, Андрей