Имею право не платить, если после процедуры в парикмахерском салоне пришлось обратиться к врачу?

здравствуйте, если в парикмахерском салоне я делала процедуру кератинового выпрямления в долг. Но после этой процедуры у меня появились жжение и зуд на коже головы. Я сходила на прием к дерматологу, где мне поставили диагноз эритерма, отечность, гиперчувствительность кожи в/головы. имею ли я право не платить?

, Елена, г. Волгоград