Как должны быть распределены унаследованные долги, если один из наследников несовершеннолетний?
Здравствуйте.Муж и несовершенолетний его брат вступили в наследство(жилой дом и участок),и вместе с этим долг умершей матери.у несовершенолетнего есть опекуны в лице двоюродной сестры .Приставы весь ее долг повесили на моего мужа.законно ли это?ведь он не единственный наследник,и наверно половину долга должны оплатить опекуны его братишки?