НЕЗАКОННОЕ ЗАХОРОНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА
КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ СОСЕД ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ ЗАХОРОНИЛ СВОЕГО РОДСТВЕННИКА НА СВОЕМ УЧАСТКЕ РЯДОМ С ГРАНИЦЕЙ МОЕГО УЧАСТКА?
, ОЛЕГ ДЫМОВ
захоронение людей допускается на специально отведенных местах- кладбищах. Обратитесь письменно в полицию, роспотрбнадзор (сэс)- думаю они быстро разберутся с незаконным захоронением.