Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

НЕЗАКОННОЕ ЗАХОРОНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА

КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ ЕСЛИ СОСЕД ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ УЧАСТКУ ЗАХОРОНИЛ СВОЕГО РОДСТВЕННИКА НА СВОЕМ УЧАСТКЕ РЯДОМ С ГРАНИЦЕЙ МОЕГО УЧАСТКА?

21 Августа 2012, 16:39, вопрос №14827 ОЛЕГ
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.12.2017 мы ответили на 513 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    захоронение людей допускается на специально отведенных местах- кладбищах. Обратитесь письменно в полицию, роспотрбнадзор (сэс)- думаю они быстро разберутся с незаконным захоронением.

    21 Августа 2012, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats