Правоустанавливающий документ на жилое помещение
Хочу снять жилье. Вопрос таков: один из правоустанавливающих документов на жилое помещение - свидетельство о государственной регистрации права. Какие ещё документы могут являться правоустанавливающими? И убедить в их подлинности?
Т.е. в договор в качестве правоустанавливающего документа нужно вписать информацию именно документа-основания, а не свидетельства?
Правоустанавливающий документ – это такой документ, на основании которого было зарегистрировано право собственности.