Можно ли по одной миграционной карте прописаться 2 раза?
Здравствуйте у меня вопрос можно ли прописаться дважды по одной миграционной карте ??? У меня есть прописка на 1 год в Самаре я хочу поехать в другой город и прописаться можно ли повторна на эту же миграционную карту
, арслан, г. Красноярск
Лилия Зуева
Здравствуйте Арслан, «прописаться дважды» — точнее изменить место временного пребывания можно, если есть законные основания находится на территории РФ.
Чтобы сказать точно, нужно знать какие разрешительные документы у Вас имеются, гражданином какой страны Вы являетесь и цель Вашего нахождения в РФ. Только после получения ответов на выше указанные вопросы, я могу Вам сказать, можно или нельзя и что нужно дальше делать.