Как узнать, есть ли нарушения в начислении ЖКХ и ОДН?
Добрый вечер. Меня зовут Елена. У меня очень много вопросов о правильности расчетов коммунальных платежей включая домовые нужды. "Коммуналка" растет стремительно. Каждый месяц + 2 тысячи рублей.
Могу ли я отправить отсканированные последние 3 платежки, чтобы получить вразумительное объяснение и соответственно быть подготовленной к беседе с управляющей компанией. Так как при обращении к ним в прошлом году - у них все правильно. А в этом году, с началом отопительного сезона ситуация повторяется. На отопительную систему у нас стоят приквартирные счетчики, индивидуальные счетчики на холодную и горячую воду в квартире и общедомовые счетчики. Дом многоквартирный, многоэтажный.