Выплата задолженности по решению суда, если у должника ребенок - инвалид и сам не работает?

здравствуйте,суд 18 февраля 2013 года постановил выплатить мне сумму,которою физ.лицо занимал у меня под расписку,с этого времени этот человек всё кормит меня "завтраками" т.к. у него ребёнок инвалид и сам он не работает,что я могу сделать в данном случае,или время уже потеряно?????

, Александр, г. Челябинск

Добрый день! Если Вы не предъявляли исполнительный лист приставам, то Вы, скорей всего, пропустили трехгодичный срок для этого (нужно смотреть на дату выдачи исполнительного листа). Поэтому сделать что-либо уже нельзя.

Если же трехлетний срок не пропущен — отправьте исполнительный лист приставам для возбуждения исполнительного производства.