Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда обратиться, если при осмотре машины забрали личное топливо?

Здравствуйте. Я- ИП, занимаюсь грузоперевозками. Приехав на загрузку в Омскую область машину не осматривали, но при выезде с территории завода осмотрели и забрали 450 литров личного диз. топлива. Что делать, куда обращаться?

29 Июля 2013, 20:28, вопрос №148254 Анисимов Александр Николаевич, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Стажер адвоката - Корнюхин Кирилл Андреевич
    Корнюхин Кирилл Андреевич, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александр Николаевич!

    Охрана завода имела право лишь осмотреть транспортное средство, но производство обыска, а тем более конфискация это незаконные действия.

    Обратитесь в полицию, а также напишите жалобу на действия охраны руководству завода.

    30 Июля 2013, 07:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats