8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

как помочь детям?

Здравствуйте. недавно развелась с мужем. Есть маленький ребенок. До меня у него был уже брак, где тоже есть маленький сын. Еще когда мы только познакомились с бывшим мужем, мне не нравилось, что он таскает бедного ребенка от первого брака по каждой своей любовнице и знакомит его с ними. сейчас мы развелись и я боюсь, что моего сына ждет такая же учесть. Первого сына уже опять начал таскать с собой, с его слов. Не хочу такого "замечательного" дурного примера для своего сына и для сына от первого брака. люблю, как родного и переживаю за наших детей. Считаю, что это будет дурно влиять на их развитие. Первый ребенок ходит к психологу по этой всей ситуации. скажите, как можно все это присечь? что можно с этим сделать?

Показать полностью
, Рината, г. Красноярск
Любовь Давлятчина
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день. Для защиты совместно ребенка - пускай встречается с ребенком в вашем присутствии, согласуйте время и место встреч, так же можете согласовать те места, которые ваш сын может посещать.

Что касается ребенка мужа от первого брака, то тут сложнее, т.к. фактически он является его отцом и пока не будет установлено, что его действия приносят вред ребенку, вряд ли можно что-то сделать. Вам можно сходить в отдел опеки и попечительства, пояснить ситуацию, может они помогут (хотя вряд ли).

0
0
0
0
Рината
Рината
Клиент, г. Красноярск

мда.. печально осознавать, что ребятишки будут смотреть на это все, впитывать и никто ничем не сможет помочь. лучше и правда обратиться в органы опеки и попечительства. единственная надежда. сложно все время находиться рядом с малышом. сейчас ему годик. пока встречи раз в два месяца действительно при мне и я уверена, что сын не видит ничего лишнего. а потом, когда станет старше, будет сложно контролировать данный процесс, когда он будет забирать его к себе.

спасибо большое за ответ. :)

Похожие вопросы
Гражданское право
Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности
Добрый вечер! Помогите разобраться, не оплачивала счета по кап ремонту с 2014 года и фонд кр в связи с задолженностью подал в суд и наложил арест на банковские счета, списав с них почти всю сумму задолженности. С юристом написали заявление, в связи со сроком исковой давности и т.д, мировые судьи отменили судебный приказ. Определение об отмене, заявление на возврат средств направила в фонд кап.ремонта и получила ответ(прикрепила во вложении) подскажите, пожалуйста, их действия правомерны? Есть шанс вернуть деньги?
, вопрос №4099899, Елена, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, у меня папа ушел на СВО вы сможете чем то помочь я не проживу год без него он мне детство подарил прошу помогите чем нибудь он уже уехал на СВО пожалуйста сделайте что-нибудь
здравствуйте, у меня папа ушел на СВО вы сможете чем то помочь я не проживу год без него он мне детство подарил прошу помогите чем нибудь он уже уехал на СВО пожалуйста сделайте что-нибудь
, вопрос №4098947, Руслан, г. Пенза
Уголовное право
Чем можно ей помочь и как наказать преступника
Мою подругу изнасиловалию Но прошло уже достаточно много времени. Все это время она носила боль в глубине души. Сейчас постепенно начала все вспоминать по крупицам и уже сильно так не переживает за то,что случилось. Ей подсунули видимо психотропные средства и воспользовались ее бессознательной ситуацией (она спала,а преступник сделал свое дело). Чем можно ей помочь и как наказать преступника.Спасибо.
, вопрос №4098851, Настя, г. Ярославль
Все
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить
Нужна консультация юриста чтобы помог не бесплатно составить для доверенности  текст чтобы забрать решение суда. Нижний Новгород
, вопрос №4098483, Алекс, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 21.08.2012