Могу ли получать пособия на ребенка, пособие по рождению по временной регистрации?
Могу ли я получать пособия на ребенка, пособие по рождению,при временной регистрации в общежитии?
, Кристина, г. Санкт-Петербург
Кристина, добрый вечер. Вы можете получать пособие. Но для того, чтобы исключить его двойную выплату, Вы должны предоставить в органы социального обеспечения:
Желаю Вам удачи..