Кто отвечает за установку дорожных знаков в городе?

Подскажите, пожалуйста, кто отвечает за установку дорожных знаков (кому писать жалобу о неверной установке) на автомобильной трассе М5, близ п.Алаторка (Иглино) в Уфимском районе Башкирии.

Спасибо!

, Андрей, г. Уфа
Яна Митрохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте. Установка дорожных знаков входит в компетенцию органов местного самоуправления, т.е. обращаться нужно в администрацию муниципального образования.В вашем случае, это Иглинский район РБ. Контакты можно посмотреть здесь: iglino.bashkortostan.ru/administration/contacts/