Роспотребнадзор рассматривает обращения по вопросам электроэнергии?
Подскажите Роспотребнадзор рассматривает обращения по вопросам электроэнергии? (точнее электричество в магазине отключили не обоснованно)
, Ирини, с. Газимурский Завод
Александр Меркулов
Здравствтутйе!
Так как магазин является юридическим лицом он не подпадает под действие защиты прав потребителей, в данном случае роспотребнадзор не занимается данными вопросами, это следует решать в общегражданском порядке
С уажением Александр