Как снять автомобиль с учета в ГАИ, если он был продан 6 месяцев назад?

Добрый день, подскажите как быть. я продала машину, как выяснилось перекупу, еще в июле 2016, отдала все документы, договора купли продажи на руках не имею, новый владелец постоянно кормит меня завтраками что машина вскоре будет поставлена на учет, год заканчивается, как мне быть в этой ситуации?

, Диана, г. Камень-на-Оби
я продала машину, как выяснилось перекупу, еще в июле 2016, отдала все документы, договора купли продажи на руках не имею, новый владелец постоянно кормит меня завтраками что машина вскоре будет поставлена на учет, год заканчивается, как мне быть в этой ситуации?
Диана

Добрый день. Вы можете сообщить новому владельцу в ультимативной форме, что либо он в течении 2-х недель осуществляет перерегистрацию автомобиля, либо вы от машины отказываетесь и подаете на ее утилизацию, потому как вам платить транспортный налог уже за год придется.