Взыскание долга физ. Лиц по договору займа

Здравтвуйте. Нуждаюсь в помощи компетентного юриста по вопросам взыскания долга по договору займа, вести процесс от и до. Удаленно представлять мои интересы, вести переговоры, писать отзывы, ходатайства. Самостоятельно я этого делать не могу, работаю в условиях крайнего севера, не имею возможности отправлять получать почту, что усложняет своевременное оповещение суда или предоставление доп.информации, ходатайств. По вопросам юриспруденции - дилетант. Имеется более 5 договоров займа, своевременную оплату за услуги гарантирую, всю необходимую информацию смогу предоставить, оригиналы договоров имеюся на руках. Должники из разных городов/регионов России. Договора физ.лиц. Оплату могу производить частично, и плюс приятный процент после возврата средств, обговаривается индивидуально. Договора имеют полную юридическую силу, ранее были выиграны суды по ним. Подтверждены электронными подписями через расчетный центр. Возможно, услуги, которые мне необходимы, по удаленному варанту не решить, повторюсь, мне известны способы ведения подобных дел, только в общих чертах. Если у Вас есть свой вариант, прошу, напишите его. К моему сожалению, подобные проблемы возникают часто, сотрудничество на этом не приотановится. Стоимость услуг обязательно должно входить в иск, для возмешения их должником.

Уточнение от клиента

Уточняю города должников. г.Волгоград, г. Москва, г.Видное. Нужно вести дела в суде по другим договорам. Чтобы получить исполнительный лист.

, Эдуард, г. Москва
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Возможно, услуги, которые мне необходимы, по удаленному варанту не решить, повторюсь, мне известны способы ведения подобных дел, только в общих чертах. Если у Вас есть свой вариант, прошу, напишите его. К моему сожалению, подобные проблемы возникают часто, сотрудничество на этом не приотановится. Стоимость услуг обязательно должно входить в иск, для возмешения их должником.
Эдуард

Вы можете обратиться ко мне. Как Вы указываете, стоимость услуг, то есть Ваших расходов на представителя, будет взыскана со стороны договора. Готовы к сотрудничеству?

Стоимость услуг обязательно должно входить в иск, для возмешения их должником.
Эдуард

Ваши затраты по взысканию долга в исполнительном производстве также могут быть возвращены с должника в соответствии с законодательством об исполнительном производстве.

Эдуард
Клиент, г. Москва

Да, готов. Какова стоимость услуг?

Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Взыскание долга физ. Лиц по договору займа Здравтвуйте. Нуждаюсь в помощи компетентного юриста по вопросам взыскания долга по договору займа, вести процесс от и до. Удаленно представлять мои интересы, вести переговоры, писать отзывы, ходатайства. Самостоятельно я этого делать не могу, работаю в условиях крайнего севера, не имею возможности отправлять получать почту, что усложняет своевременное оповещение суда или предоставление доп.информации, ходатайств. По вопросам юриспруденции — дилетант. Имеется более 5 договоров займа, своевременную оплату за услуги гарантирую, всю необходимую информацию смогу предоставить, оригиналы договоров имеюся на руках. Должники из разных городов/регионов России. Договора физ.лиц. Оплату могу производить частично, и плюс приятный процент после возврата средств, обговаривается индивидуально. Договора имеют полную юридическую силу, ранее были выиграны суды по ним. Подтверждены электронными подписями через расчетный центр. Возможно, услуги, которые мне необходимы, по удаленному варанту не решить, повторюсь, мне известны способы ведения подобных дел, только в общих чертах. Если у Вас есть свой вариант, прошу, напишите его. К моему сожалению, подобные проблемы возникают часто, сотрудничество на этом не приотановится. Стоимость услуг обязательно должно входить в иск, для возмешения их должником.
Эдуард

Добрый день! Так у вас уже есть решения судов, долги взысканы? Сейчас вам необходимо представление ваших интересов в исполнительном производстве? Если ли у вас должник в Красноярске?

Эдуард
Клиент, г. Москва

В указанном регионе нет, ранее были суды, в других регионах они были выиграны, что подтверждает юридическую силу договоров.

Эдуард

Юридическая сила договоров уже не имеет значения, так как есть решения суда по этим договорам. В настоящее время в суд обращаться не нужно. Нужно получать исполнительные листы и работать с приставами.