Как вернуть деньги за телефон на гарантии, если он повторно сдан в ремонт?
В июне купила телефон, в ноябре сдала его в магазин на ремонт, так как была проблема с зарядкой устройства и со звуком.Зарядку починили,а звук нет,я не приняла телефон и его опять забрали. Проблема со звуком "плавающая" и вполне возможно, что в сервисе ее не обнаружат и вернут мне телефон со словами,что проблема не обнаружена. Когда я ходила первый раз за теоефоном,то обратила внимание,что на корпусе появились царапины,а их не было. Как поступить в такой ситуации? Могу ли я как-то вернуть деньги за телефон? Даже если его отремонтируют,не хочется пользоваться отремонтированным телефоном (((
45 дней не прошло еще,я думаю,что они раньше его вернут, ведь не дураки же,знают наверное об этом законе. Могу я в этом случае что-то сделать? И еще эти царапины на корпусе,по ним я могу что-то предъявить им? Как это сделать?
Так у Вас срок исчисляется с момента первого обращения, поскольку Вы телефон фактически из ремонта не забирали
Да, Вы вправе требовать возмещения причиненного Вам ущерба.
При передаче телефона в ремонт, в акте приема-передачи повреждения не указаны?