Как добиться увольнения из армии, если командование принуждает к переводу на равнозначную должность?
после беседы с командиром в/ч на комиссии по вопросам представления мне отгулов и вещевого довольствия ( всё это я просил двумя рапортами ) , по сути я хотел получить отказ в данных вопросах , так как хотел уволиться по НУК со стороны МО РФ . но вместе с тем командир также пообещал издать приказ о переводе меня в отдалённое подразделение части , с чем я естественно не согласен ,т.к. имею на излечении несовершеннолетнего ребёнка учащегося в школе , жена после аварии оказать в полной мере уход за ребёнком не может , другой ближайший родственник на кого моглобы сослаться командование тёща , но и у неё проблемы ( инвалид по зрению ) то есть куда ни кино клин - без меня ни как и соответственно убытие наотдалённый пост не устраивает . в связи с этим т.к. при условии если меня всем требуемым обеспечат то и несоблюдения условий контракта со стороны части не будет . собственно возникает вопрос : как уволиться по нормальной статье , если нет то после написания мной рапорта на увольнение по НУК с моей стороны сможет ли командир всё-таки меня перевести в ту глухомань . служить не то что в своей части но и вообще в ВС РФ не имею ни какого желания давно , гордости что военный также нет , рабом кем угодно но не военным себя ощущаю ))) - ждал 20 лет выслуги - дождался и толку ( выслугу в УФСИН 4,5 года и ФПС примерно столько же из-за НУК от ФПС в подсчёт лет не входит , а служить ещо 8 лет в моей части до переделки дело не благодарное )
посоветуйте что сделать чтоб уволиться по нормальной статье если для моей ситуации это допустимо .