Куда подать жалобу, если в ветеринарной клинике оказали некачественную услугу?

привез собаку в вет личебницу с ушибом задней конечности,ветиренар снял,ренгент и сказал, что перелома нет накладывай те примочки из поваренной соли,все пройдет. прошло две недели,улучшений особых нет. Я решил показать собаку другому ветиренару,он у меня попросил снимок. прихожу за ренген снимком а у них его в компе нет,хотя с меня взяли 500рублей,попросил переснять оказался прибор разобран. как быть может его вообще не снимали.

, фарит, г. Уфа
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Можно обратиться с заявлением в Управлением ветеринарии для того, чтобы Государственной ветеринарной инспекцией была назначена комиссия, для проведения проверки для выявления нарушений, которые возможно допустил ветеринар