Имеет ли право дочь приводить с ночевкой своих парней, если квартира не приватизирована?

Квартира не приватизирована.Дочери 20 лет.Учиться.Приводит домой с ночевкой 17 летнего парня.Что я могу сделать что бы это прекратить?Две комнаты смежные.Создается дискомфорт от присутствия чужого человека.

, Наталья, г. Петропавловск-Камчатский
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Разовые посещения ЖК РФ не запрещает. Содержится прямая норма на проживание на постоянной основе, с согласия собственника и других проживающих, поэтому запретить можно только в лично договорном ключе. судиться и жаловаться бесполезно. Доказать ничего не возможно да и исполнить приставы не смогут

С уважением Александр