Как подать заявление на арендодателя квартиры в налоговую?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста подать заявление на арендодателя в налоговую,так как прожили полтора года на квартире,без договора.Хозяин квартиры не захотел оформлять договор.Залоговую сумму не вернул и часть мебели.

, Лариса, г. Москва
Светлана Сафонова
Юрист

Данное заявление подается в свободной форме. Можете отдельно обратиться к любому юристу

Артем Фомин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Без копии договора фнс скорее всего ничего делать не будет. Т.к. одних ваших показаний мало, а процедура доначисления налогов довольно сложная