Консультируйтесь с юристом онлайн

248 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
248 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Денежное довольствие

При изменении места службы денежное довольствие не выплачивается 2 месяца, сколько нужно времени чтобы документы о постановке на денежное довольствие прошли все инстанции.

29 Июля 2013, 19:18, вопрос №148168 Александр, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2018 мы ответили на 505 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Липин Дмитрий
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. По данному вопросу необходимо обратиться в военную прокуратуру, все задержки в выплатах незаконны.

    29 Июля 2013, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.