Куда обращаться, если мастер некачественно покрасил бампер?

Здравствуйте, я приобрёл новый бампер и отдал его на покраску . Покрасили очень быстро на следующий день уже вернули , через 4дня я решил помыть машину и какое же было удивление когда краска слезла и появились чёрные пятна т.е изначально заводской цвет . Куда обращаться в таком случае? Когда мастер по покраске свою вину не признает.

, Михаил, г. Усолье-Сибирское
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день.

Красили в автосервисе? Заказ-наряд на покраску сохранился?

Михаил
Клиент, г. Усолье-Сибирское

Да в автосервисе Автотрейд, у меня товарный чек и кассовый на руках, но ситуация такая где мы оплатили девушка сейчас говорит что он к ним не относится хотя деньги взяла и за работу и за материал

Михаил

Соответственно, если документы выписаны от данной организации Вы можете обратиться с претензиями, основанными на положениях ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей»

1. Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.

А гарантию на покраску Вам дали?