Есть ли срок годности диплома юриста, если не работаешь по специальности?
Муж получил диплом юриста 2013 году,не работал по специальности,нужно ли ему проходить сертификацию чтобы работать юристом?или его диплом действителен?
, Зуля, г. Волгоград
Добрый день.
Нет у диплома срока годности)) и в любой момент он может начать работу по специальности, без подтверждения полученной им квалификации.
Нет, сретификация для работы юристом в общем порядке не требуется.
Аттестации, собеседования и пр. испытания организуются по усмотрению работодателя.
Добрый день. Не, какой либо сертификации не требуется. Если диплом есть, то он действителен, пока человек, получивший его жив