Как снизить алименты на период сессии в ВУЗе?
Здравствуйте! Я плачу алименты за 2 детей - это 33 %. Учусь на 2 курсе в вышем учебном заведении на платном - во время сессии мне оплачивают дни по средниму заработку. Этими деньгами я плачу за учебу? Возможно ли снижение алиментов в период этой оплаты? И какие есть возможности к понижению оплаты алиментов...
я плачу 33 % от зарплаты, отпускных, дополнительных выплат за учебу, за празники. И со всего у меня снимают 33 %. Можно ли ограничиться только суммой а не процентами. Допустим выплачивать 13 тысяч в месяц как вычитают с зарплаты?
Нет, удержание должно осуществляться со всех Ваших доходов.