Как взыскать компенсацию за причиненный моральный вред?

День добрый,такая ситуация,попал в ДТП приора с эксковатором,я водитель приоры,двигались в одном направлении,он по 1,я по 2 полосе,водитель эксковатора стал совершать манёвр разворота с 1 пололсы не включив указатель и не уступив мне дорогу,мне был нанесен средней тяжести вред(перелом вертлужной впадины)водитель не являлся гражданином РФ и собственником техники,имел временную прописку,в итоге он спуся пару месяцев подался в бега,но был установлен собственник эксковатора,на которого в итоге я подал иск на причененный мне моральный вред,по железу и здоровью выплатила строховая,но есть одно но в материалах дела нет доказательств того что они (водитель и собственник)состояли в трудовых отношениях,это первое и второе ,собстенник на первое заседание предоставил копию договра_аренды,якобы техниу за неделю то ДТП передал в аренду водителю.Вопрос вот в чем есть ли хоть какой то шанс выиграть дело и взыскать моральный вред с собственника который является юр.лицом.так как водителя не реально найт,спасибо за помощь

  • fYGUG2zRV80
    .jpg
, Валерий, г. Камешково
Светлана Сафонова
Юрист

Взыскать ущерб в данном случае возможно только с причинителя вреда, то есть исключительно с водителя