Каковы сроки погашения судимости, если в 2006 году назначили 3 года условного срока?

добрый день. Скажите пожалуйста когда гаснет судимость??? Совершила преступлении в 2006 году мне было 15 лет дали условный срок 3 года. В 2008 году было отменено условный срок на 3 года воспитательной колонии. ст. 161 ч2 п.Г ст.163 ч 2 п.в ст.163 ч 2 п.в . По 18 лет перевели с воспитательной колонии в исправительную колонию. В 2010 была освобождена по концу срока

, мария, г. Сургут

Судимость зависит от категории преступления. В Вашем случае, при совершении тяжкого преступления, В соответствии с п.г) ч 3. ст. 86 УК РФ, Судимость погашается: в отношении лиц, осужденных к лишению свободы за тяжкие преступления, — по истечении восьми лет после отбытия наказания;
Однако, учитывая положения ст. 95 УК РФ,

Для лиц, совершивших преступления до достижения возраста восемнадцати лет, сроки погашения судимости, предусмотренные частью третьей статьи 86 настоящего Кодекса, сокращаются и соответственно равны:
в) трем годам после отбытия лишения свободы за тяжкое или особо тяжкое преступление.