Могу ли я вернуть матрац надлежащего качества, который не подошел мне по комплектации?
17 декабря 2016 г. в магазине «Лидер» я купила матрац стоимостью 11400 руб. При покупке присутствовала моя невестка Литвина Ольга Николаевна, на которую и был оформлен заказ. На следующий день, 18 декабря, мне привезли его домой. Распаковав, я опробовала его , и мне он не подошел по комплектации ( оказался очень жестким). Матрац не был в эксплуатации, товарный вид и упаковка сохранены. 19 декабря я пришла в магазин, озвучила проблему, но по данной ценовой категории на обмен магазин не мог мне ничего предложить, тогда я хотела забрать свои деньги. Продавцы отказались возвращать деньги и настойчиво предлагали мне купить матрац за 35000 рублей. Я пыталась оставить им письменное заявление о возврате матраца с объяснением причин, но работники категорически отказались принимать заявление. 20 и 21 декабря я также была в магазине с просьбой принять мое заявление о возврате товара в связи с невозможностью обмена на что последовал тот же категоричный отказ .