Как обжаловать кредитный договор?

Взяла кредит кредит в Ренесанс банке 80 000 + страховка 33600 итого 113600. Когда заключали договор менеджер сказала что я могу расторгнуть договор страхования в любой момент. 05.12.2016 я заплатила 90 т.р. 06.12.2016 написала требование в страховую на расторжение договора и возврат оплаченной но не оказанной услуги. Ответа пока нет. Но по телефону скалази что договор расторгнут нулевой. Сослались на какие то правила п.11,3. Я поехала в банк. Там мне сказали что договор заключен на полисных условиях и вы расписались что получили полисные условия страхования ознакомлены и согласны. Полисные условия на 150 листах и банк не обязан их вам распечатывать. Я сказала что договор ведь заключен на полисных условиях значит он должен идти приложением или хотя бы ссылка на то что надо смотреть на сайте. Конечно же при заключении договора кредита мне этот полис никто не дал читать. Ведь зная что деньги за страховку вернуть нельзя я бы не взяла кредит. 33600 это практически половина кредита. Даже не знаю что делать. Я читала советы Абдуллаева Александра может он сможет мне помощь с советом.

, Гульчачак, г. Казань
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Вы вправе расторгнуть договор страхования на основании ст..958 ГК РФ, согласно которой договор страхования прекращается до наступления срока, на который он был заключен, если после его вступления в силу возможность наступления страхового случая отпала и существование страхового риска прекратилось по обстоятельствам иным, чем страховой случай. К таким обстоятельствам, в частности, относятся гибель застрахованного имущества по причинам иным, чем наступление страхового случая; прекращение в установленном порядке предпринимательской деятельности лицом, застраховавшим предпринимательский риск или риск гражданской ответственности, связанной с этой деятельностью. Страхователь (выгодоприобретатель) вправе отказаться от договора страхования в любое время, если к моменту отказа возможность наступления страхового случая. При досрочном прекращении договора страхования по обстоятельствам, указанным в пункте 1 настоящей статьи, страховщик имеет право на часть страховой премии пропорционально времени, в течение которого действовало страхование. При досрочном отказе страхователя (выгодоприобретателя) от договора страхования уплаченная страховщику страховая премия не подлежит возврату, если договором не предусмотрено иное.

Гульчачак
Клиент, г. Казань

В договоре выгодоприобретатель не заполнен

Укажите это обстоятельство в претензии и иске