Как взыскать неустойку, если магазин согласился на ее выплату и замену бракованного элемента?
Добрый день.
Приобрел кухонный гарнитур за 75.000₽,задержали поставку на 22 дня и при доставке сталешница была повреждена.
Неустойку согласились выплатить и заменить столешницу.
Прошло уже 3 недели ни столешницы,ни денег нет,на что продавец говорит "денег в кассе нет,поэтому выплатить неустойку не можем,а столешницу еще не сделали" и это после того,как их юрист написал мне письмо,что с неустойкой согласны и множите деньги забрать в магазине.
Что посоветуете?
