Снятие ареста на квартиру через суд и переоформление доли на сына
Здравствуйте! После смерти родителей в наследство осталась квартира (вступил в права наследства), в ней, я не прописан, а имею 1/2 долю в квартире и там прописан. Хотел подарить (через договор дарения) квартиру родителей сыну, но в стадии переоформления получил отказ в связи наложенного ареста (являюсь поручителем по кредиту), тот кто брал кредит сидит в тюрьме, долг "повис". Вопрос: Можно ли обжаловать решение в суде, а пока переоформить на сына 1/2 долю?