Какими могут быть последствия, если ООО не высылает приложение к договору оказания услуг?

Здравствуйте!

Я подписал договор с неким ООО на оказание услуг по монтажу и обслуживанию оборудования. Но ООО упорно не хотят прислать подписанное Приложение №1 с указанием видов и цен на работы.

Чем это может обернуться для меня в последствии?

Спасибо!

, Ильдар, г. Самара
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте.

Это может обернуться для вас завышением объёмов и стоимости работ по отношению к договорённостям и увеличением общей суммы оплаты.

Обратитесь в суд для начала направив по почте требование о предоставлении вам вашего экземпляра приложения. Перечислите в уведомлении работы и их стоимость. И предупредите о недопустимости изменения расценок.