Подлежит ли лицензированию деятельность по коду ОКВЭД 88.91?

В связи с изменением кодов ОКВЭД под мой вид деятельности подходит 88.91 но не понятно нужна ли лицензия на данный вид деятельности

, надежда, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Данный ОКВЭД не требует лицензии.

Яна Гимранова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Надежда!

Ст. 12 ФЗ от 04.05.2011 N 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» содержит перечень видов деятельности, на которые требуется лицензия.

ОКВЭД 88.91 не подпадает в такой перечень.

Всего доброго! Надеюсь, помогла!