Здравствуйте.
Вам будут часто звонить и требовать уплаты долга, могут звонить как сотрудники банка, так и сотрудники коллекторских агентств.
Вам на такие звонки можно не реагировать — в смысле не переживать, но сами должны понимать, что долг оплачивать вы обязаны.
Если вы намерены в дальнейшем его гасить, то лучше обратиться в банк с заявление о предоставлении вам реструктуризации — пусть сделают вам перерасчет на более длительный срок.
Если долг гасить не будете, то банк имеет право обриться в суд с иском о взыскании с вас досрочно выданных вам денежных средств, в том числе пеней по договору. Сумма может вырасти.
Далее могут начать работать приставы — производить арест имущества, денежных средств и производить иные ограничения.
Либо же могут предеать вас коллекторма, которые будут звонить, писать и оказывать на вас и ваших друзей и родственников психологическое воздействие.
Добрый день! Сам банк (консультант или кто они там)
Тогда ждите пока они обратятся в суд за расторжением договора, либо передадут долг коллекторам