Муж усыновил моего ребёнка, можно ли взыскать с него алименты, какие документы нужны?

мы не разведены, хочу подать на элементы, сколько стоит госпошлина на взыскание элементов, какие документы нужны?

, Светлана, г. Барнаул

Уважаемая Светлана!

сколько стоит госпошлина на взыскание элементов
Светлана

Истец по искам о взыскании алиментов государственную пошлину не оплачивает.

какие документы нужны?
Светлана

Исковое заявление, копия свидетельства о рождении ребёнка, копия свидетельства о браке, справка с места работы мужа о его доходах, справка с места жительства о составе семьи.