Я получила направление от платного врача на физиотерапию, могу ли я пройти эту процедуру в местной поликлинике бесплатно?

Здравствуйте, я получила направление от платного врача на физиотерапию, могу ли я пройти эту процедуру в местной поликлинике бесплатно?

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Белозоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Наталья, вам дали направление на физиотерапию платного учреждения, оно не распространяется на другие лечебные заведения.Для того чтобы пройти эту процедуру бесплатно, вам необходимо обратиться в поликлинику по вашему месту проживания, к определенному специалисту, который по необходимым показаниям, жалобам, исследованиям должен будет дать вам направление на прохождение физиотерапии в бесплатном порядке.