Какие документы предоставить в суд, для отмены страховых взносов в пенсионный фонд?

Какие документы предоставить в суд , для отмены страховых взносов в пенсионный фонд , по уходу за ребенком до 1,5 лет.

, ЕЛЕНА ВЕДЕРНИКОВА, г. Братск

Добрый день!

  1. Заявление
  2. Нулевая декларация по применяемой системе налогообложения
  3. Письмо из банка об отсутствии движения по расчетному счету (если он есть)
  4. Свидетельство о рождении ребенка
  5. Иные документы в соответствии с требованием вашего ПФР
ЕЛЕНА ВЕДЕРНИКОВА
Клиент, г. Братск

Спасибо , а на какой закон или постановление ссылаться ? Но это был 2011 г, это не страшно?

а на какой закон или постановление ссылаться?
ЕЛЕНА ВЕДЕРНИКОВА

Федеральный закон № 212-ФЗ от 24.07.2009 г., ст. 14, п. 6.

Но это был 2011 г, это не страшно?
ЕЛЕНА ВЕДЕРНИКОВА

Не могу точно сказать, но вы все равно обратитесь в ПФР с документами на освобождение от взносов.