Когда войдёт в силу решение суда о выдаче жилья, если апелляционный суд отменил постановление о выдаче жилья немедленно?

Здравствуйте я сирота, мне сказали что по очереди мне выдадут жильё в2018 году так как мне 24 года у меня есть ребёнок мы подали на суд чтоб жильё выдали сразу дело мы выиграли но администрация подала аппиляцию на областной суд все оставили без изменений жильё должны дать немедленно когда войдёт в силу решения после этой аппиляции?

, Анастасия, г. Белгород
Инна Сладкова
Юрист, г. Самара

В день рассмотрения ап.жалобы в судебной коллегией областного суда.Т.е. уже вступило.

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте!

Решение суда вступило в законную силу, теперь необходимо представить данное решение тому лицу с кем у вас был суд для исполнения.