8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой стоит ожидать приговор по статье 228 ч1?

Здравствуйте. Поймали с двумя граммами гашиша и завели дело, На допросе признал, что брал для собственного пользования. На обыске жилья ничего не было найдено. Какой приговор стоит ждать на суде? И стоит ли пытаться что-то предпринять за эти два месяца до него?

, Семен, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Миненко
Дмитрий Миненко
Юрист, г. Москва

добрый вечер! По данной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 3 лет. По практике наказание назначают в виде штрафа или условно, но есть суды которые назначают и лишение свободы.

0
0
0
0
Станислав Ивенин
Станислав Ивенин
Юрист, г. Саранск
Какой приговор стоит ждать на суде? И стоит ли пытаться что-то предпринять за эти два месяца до него?

Было ли проведено освидетельствование при задержании? что оно показало?

Если освидетельствования не было или оно не показало факт употребления наркотических средств, это положительный момент. Скорее всего в отношении Вас в ходе следствия будет проведена наркологическая судебно-медицинская экспертиза в региональном наркологическом диспансере. В ходе ее проведения не следует откровенно сообщать о том что ранее периодически пробовали употреблять наркотические средства любых видов. Тем самым будет возможность избежать постановки на учет как наркозависимого. Это пригодится при получении водительского удостоверения, охотничьего билета и т.д.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
На каком основании, какая это статья?
Здравствуйте. Я приобрела в собственность нежилое помещение (офис). Но все коммуникации (электрические в частности) стоят на территории другого собственника, который недавно выкатил в письме требования тли перенести мой автомат, который стоит в его щитовой на свою территорию или платить аренду 30 тр/мес за то, что мой автомат стоит в его щитовой. В противном случае она грозит мне отключить электроэнергию, а я ИП (как и она) и у нас в этом помещении проходят занятия по актерскому мастерству. То есть я не смогу платить ипотеку, если она отключит мне электричество. Скажите, хто вообще законно? Могу ли я подать в суд? На каком основании, какая это статья? Могу ли я возместить убытки, если она отключит мне электричество и каков шанс доказать в суде свою правоту? Есть ли такие же прецеденты?
, вопрос №4098914, Инна Винникова, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Почему не могу забрать ее раньше?
Здравствуйте, сожитель попался пьяны за рулем на моей машине, меня в городе не было машину поместили на арест площадку ппс. Мне сказали что до решения суда ст 264 ч1 ук я не могу ее забрать, только с постановлением. Почему не могу забрать ее раньше?
, вопрос №4098061, Ольга, г. Южно-Сахалинск
Лицензирование
Был условный срок по ст
Был условный срок по ст. 228 ч. 2 могу ли я приобрести травматический пистолет
, вопрос №4098028, Максим, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой закон или какая статья говорит о том, что кафе и рестораны являются общественным местом?
, вопрос №4097916, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мужа прошел суд, вынесли приговор 240 часов исправительных работ, и отмечаться у инспектора, не первое, не второе он не выполнил, подали в розыск, поймали, назначали суд на завтра, подскажите что его ожидает
, вопрос №4097880, Анастасия, г. Иркутск
Дата обновления страницы 20.12.2016