8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли привилегии при въезде в РФ, если сделать паспорт ДНР?

Я из Донецка собираюсь ехать в Россию. Миграционка на 3 месяца

, могу ли я потом продлить миграционку в фмс еще на 3 месяца? И есть возможность сделать паспорт ДНР, будет ли какая то привелегия с Донецким паспортом?

, Александр, г. Миасс
Александр Лобачев
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте Александр!

Продлить регистрацию по миграционному учету вы сможете в нескольких случаях:

1.) Если оформите патент на работу.

2.) Если получите статус беженца, и тогда будете продлевать по свидетельству о временном убежище.

3.) Если подадите за этот срок документы на разрешение на временное проживание, тогда вы сможете продлить срок пребывания по справке о сдаче документов.

В случае, если вы это не сделаете, то вам придется сделать въезд /выезд, и заново становится на миграционный учет.

Никаких привилегий с паспортом ДНР не будет, т.к. вообще он не является документом в остальных странах (ДНР не признанная Республика, де юре она не существует).

С уважением, Александр.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Лишение водительских прав
Есть какие то варианты что можно сделать?
Здравствуйте, ситуация такая, остановили сотрудники ДПС в состоянии наркотического опьянения, употреблял часов за 6 до остановки ДПС, практически был трезвый так как это было немного но ясно что достаточно для показания ТГК в крови, согласился пройти осведетельствование в кнд анализ мочи и прочее результаты будут через пару дней. Есть какие то варианты что можно сделать?
, вопрос №4089329, Александр, г. Курск
Нотариат
В связи с СВО ехать туда считаю не целесообразным, но так как ЛНР стала территорией РФ, есть ли возможность заняться этим удаленно и что для этого нужно сделать?
Здравствуйте. Дедушка при жизни вписал меня в завещание, но всю жизнь проживал в ЛНР, а я в Республике Коми. В связи с СВО ехать туда считаю не целесообразным, но так как ЛНР стала территорией РФ, есть ли возможность заняться этим удаленно и что для этого нужно сделать?
, вопрос №4086244, Эльдар, г. Ухта
486 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ, если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?
Какие документы нужны для оформления паспорта новорожденному ребенку рожденному на территории РФ,если родители граждане Узбекистана и отец имеет вид на жительство?живём в Лен области и нужно сделать регистрацию по месту жительства
, вопрос №4085551, Елена Лебедева, г. Гатчина
Дата обновления страницы 20.12.2016