Могу ли рассчитывать на получение мат. капитала, если ребенок родился после получения свидетельства участника программы переселения?
Здравствуйте, я являюсь участником программы переселения , третий ребенок родился после получения свидетельства участника программы переселения. Могу ли я рассчитывать на получение материнского капитала на младшего ребенка?
, Алина, г. Уфа
Виталий Резников
Алина, условие получение материнского капитала — гражданство РФ у Вас и Ваших детей.